• День защитника Отечества

День защитника Отечества.
    Праздник 23 февраля - это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
    22 февраля состоялся праздник «Наша армия родная» в дошкольной группе МБОУ Чувашско Сайманская НШ . Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, играли. А в подарок дорогим и родным своим дедушкам и папам дети вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Очень интересным получился сюрприз для родителей от воспитателей - самолет под названием "Паполет", на котором папы летят в самолете, а ребята спускаются на "парашютах".
    С праздником, дорогие защитники Отечества!