• 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. День, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Дети обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день.
    8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.
    8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. День, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.  Дети обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями. Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей.
    7 марта  прошел утренник в дошкольной группе МБОУ Чувашско Сайманской НШ , посвященный этому замечательному празднику. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами, стихами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам.
    Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками.  Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере, после которого, мамы с детьми могли сделать на память фотографии в нашей цветочной праздничной фотозоне
     От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!