• Школьный лагерь "Дружба". 04.06.2024

День третий в школьном лагере "Дружба" посвящен Дню безопасности.
    04 июня вторник
    Школьный лагерь "Дружба". 04.06.2024.
    День третий в школьном лагере "Дружба" посвящен Дню безопасности. После завтрака воспитанники приняли участие в викторине по ПДД " Азбука дорожного движения" . Ребята приняли активное участие в обсуждении различных ситуаций на дороге, повторили безопасный маршрут по схеме "дом- лагерь-дом". В ходе игры по станциям  "Школа безопасности" дети закрепили правила безопасности летом.
    На занятии кружка осваивали новый прием рисования-  технику тычка жесткой кистью при рисовании деревьев. Получился настоящий вернисаж!