• Школьный лагерь "Дружба". 01.06.2024

"Счастье, солнце, дружба - вот что детям нужно!" - под таким лозунгом 1 июня начал свою работу школьный лагерь "Дружба" с дневным пребыванием детей в МБОУ Чувашско Сайманская НШ.
    01 июня суббота
    Школьный лагерь "Дружба". 01.06.2024.
    1 июня - День единых действий в честь Международного дня защиты детей. С утра в лагере провели торжественную линейку, посвященную празднику детства, на которой ведущие рассказали историю праздника и о том, как отмечают этот день в других странах. С удовольствием дети  поиграли в игру по станциям " Мы - юные граждане своей страны", в ходе которой знакомились  с правами ребенка. Очень понравился ребятам праздник, посвященный Дню защиты детей, который устроили в "Народном парке" села Чув. Сайман. С увлечением воспитанники лагеря приняли участие в играх, конкурсах и танцах. Все дети получили в подарок вкусное мороженое! Настроение у всех было отличное! Ура, каникулы и впереди - лето!
    Мы благодарим   ведущего праздника  Рубэна Федотова и всех  организаторов!